Как понизить тромбоциты — вопрос №392263
Неделю назад сдал на общий анализ крови.Тромбоциты 619 тыс/мкл * 150 - 400 тыс/мкл ПРОВЕРЕНО ПО МАЗКУ. В конце ноября в легкой форме переболел ковидом.Не мохет быть ли эта причина.Сейчас пью ксералто. А есть ли еще какие препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!