Держится температура более недели

Возраст - 19 лет. Температура держится более 1 недели 37-37,5. Симптомы: небольшие покашливания, болей в горле нет, заложенный нос, температура во второй половине дня, боли в мышцах или\и костях ног, сонливость, головная боль.

Стоит обратиться к терапевту для очного осмотра, учитывая, что самочувствие не улучшилось в течении недели и если были очевидные контакты с ковид ,то сдать мазок ПЦР.

Юлия, контакта с ковид небыло, только с подругой у которой сейчас сложная форма ОРВИ