Волдырь на ноге у ребенка!

Здравствуйте, надела мальчику носки новые не постирала перед этим, после того как я надела на него носки он закричал и плакал примерно час, на следующий день я увидела что ему больно наступать на ногу, и отвела его к няне сама легла в больницу, и вот сегодня 5тый день и я увидела что он увеличения внутри как будто гной, ходит уже уверенно на ногу ему не больно наступать, как это лечить к хирургу попасть возможности нет к сожалению.

Нет
23 года

Здравствуйте
На пальце пузырек или на подошвенной поверхности стопы?
Если под покрышкой пузыря гнойное содержимое, то необходимо вскрыть и выпустить гной.
После делать повязки с Левомеколью или мазью Банеоцин.