Грыжа межпозвоночная

После удаления межпозвоночной грыжи, фиброзное кольцо было порвано,прошло 10 дней, швы ещё не сняты. Сначала вытекала жидкость и припухлости не было, теперь она не вытекает и вокруг шва появилась большая припухлость.

Нет
47 лет

Здравствуйте!

В таком случае рекомендуется очная консультация оперирующего Вас нейрохирурга в ближайшее время для определения дальнейшей тактики по ведению такой раны.