Нозефрин совместимость с антидепрессантами и нейролептиками
Здравствуйте. 4 месяца принимаю эсциталопрам и туралиджен , при аллергической заложенности носа можно пользоваться спреем Нозефрин ?
Бронхиальная астма
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по моему мнению данный препарат можно использовать совместно с эсциталопрамом и тералидженом , так как негативного лекарственого взаимодействия между ними нет.
Из частого -препараты с ацетилсалициловой кислотой избегаем при приеме эсциталопорама.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нозефрин полностью совместим с текущей терапией - такие спреи действуют в полости носа и имеют минимальное всасывание в системный кровоток, поэтому с таблетированными формами принимаемых препаратов никак не взаимодействуют.