Достал купероз, прошу помогите
Здравствуйте. Меня зовут Софья, 20 лет. Лет с 14 у меня начали проявляться сосудистые звёздочки и сеточки по всему телу и появляются новые до сих пор. У меня врожденный порок сердца(аортальная недостаточность), может ли это быть связано, если да, то как это можно лечить, к кому обращаться, чтобы помогли? Пробовала и лазернаю коагуляцию и склеротерапию, через какое-то время вновь появляются те же капилляры. Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна.
Здравствуйте, когда последний раз обследовались?
Николай, летом прошлого года проходила медицинский осмотр, врачи пожимают плечами, понятия не имеют из-за чего сосуды могут проявляться. По поводу сердца сказали приходить в этом году, снова делать УЗИ и приходить на осмотр.
Полагаю, если никакие методы по устранению косметического дефекта не помогают, значит дело не в самих сосудах, а в чём-то другом?