Боль в клиторе

Причины по которым болит клитор и способы лечения. возможно зажатый нерв, боль острая только при прикосновении. при определенных движениях отдает в лобок или клитор

нет
18 лет

Здравствуйте! Для начала нужно исключить инфекционные факторы как наиболее частую причину этого состояния. Для этого необходимо сдать анализ фемофлор скрин, сдать мазок на флору.
По результатам обследования- лечение.
Как давно это беспокоит?