Налёт на языке
Добрый вечер, поставлен диагноз уреаплазма, мало того ещё на языке зеленоватый налет... Можно ли вылечить(если это уреаплазма) все одним антибиотиком? Т.е.поможет ли лечение уреаплазмы общей и оральной?
Здравствуйте! Если в ротовой полости действительно она же, то один антибиотик вылечит все локализации.