Пятна на лице

Здравствуйте. Иногда на моем лице появляются прыщи, и когда они заживают, на коже остаются черные пятна. 1) Какую мазь можно использовать для удаления пятен? 2) Сколько раз в день я должен использовать? 3) Мне надо использовать его на всем лице или только там, где есть черные пятна? Спасибо за внимание!

Здравствуйте! Без фото сложно судить.
Если пятна постакне, то рекомендую средства с азелаиновой кислотой (скинорен, скиноклир, азелик, azelac)
Использовать сначала 1 раза вечером, при хорошей переносимости 2 раза. Наносить на чистую сухую кожу на зоны поражения.
Днём желательно использовать солнцезащитный крем