Опустилось веко у правого глаза упало зрение
53 года. Опустилось веко правого глаза и упало зрение, иногда вижу совсем плохо (до 45 зрение было единица) в глазах двоится , в области глаза неприятные ощущения.Но работа связана с компьютером. Очки не выписывают.
Здравствуйте.
Что касается века, можете фото приложить?
Птоз, миоз и энофтальм могут быть следствием шейного остеохондроза.Скажите, а отека, изменение цвета кожи, температуры вокруг глаза нет?
Здравствуйте. Вам желательно пройти МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника. Но прежде всего нужен очный осмотр невролога и офтальмолога (проверка остроты зрения, полей зрения, осмотр глазного дна).