Плохо себя чувствую после приема антибиотиков
рентген показал, что у меня острая правосторонняя пневмания. До этого делал уколы Цефтриаксоном 10дней по 2укола. Можно продолжить лечение Азитромицином или нужен другой антибиотик!? После уколов антибиотиков стал плохо себя чувствовать.
Добрый день. Это очень зависит от картины на рентгене, от других анализов (ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин), от возраста, клинической картины, предыдущих рентгенологических исследований (если они были). Плохо - что именно?
Ольга, возраст 30. Болит в левом боку. Заключение рентгена острая правосторонняя пневмания! Сколько наблюдаться у терапевта. Если температура почти месяц 37,2±0,2