Что вас беспокоит?

Плохо себя чувствую после приема антибиотиков

рентген показал, что у меня острая правосторонняя пневмания. До этого делал уколы Цефтриаксоном 10дней по 2укола. Можно продолжить лечение Азитромицином или нужен другой антибиотик!? После уколов антибиотиков стал плохо себя чувствовать.

12 Января 2021·Просмотров: 306·Максим

Добрый день. Это очень зависит от картины на рентгене, от других анализов (ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин), от возраста, клинической картины, предыдущих рентгенологических исследований (если они были). Плохо - что именно?

Ольга, возраст 30. Болит в левом боку. Заключение рентгена острая правосторонняя пневмания! Сколько наблюдаться у терапевта. Если температура почти месяц 37,2±0,2

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.