Онемели пальцы на руке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Онемел безымянный палец на руке, на следующий день то же стало с мизинцем, состояние не меняется за несколько дней. При контакте чувствуется дискомфорт в пальцах и ладони в их районе. Ушибов или передавливаний рук не было
Добрый день. Показаться очно неврологу, возможно, есть дорсопатия, и связанная с ней невралгия или неврит.