В коме сколько лежат после операции на голову

После инсульта после операции на голову сколько а коме лежат

Нет
60 лет

Добрый день.
Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос. Длительность пребывания пациента в коме завит от тяжести исходного состояния, обьема поражения и операции, наличия сопутствующих патологий. Процесс восстановления может занимать длительное время и требует индивидуального подхода к ситуации. Вам необходимо запастись терпением и довериться работе врачей, они делают все возможное для скорейшего восстановления Вашего родственника.