Подскажите пожалуйста что делать, куда обратиться? Почему такой рост антител? — вопрос №392854
Добрый день. 2 года назад почувствовала недомогание плохой сон, тревожеость, сама медработник - акушерка. По совместительству работаю на приёме в поликлинике в смотровом кабинете. Сдала на гормоны щитовидной железы ТТ-Г 28 стала принимать L тироксин 50 все нормализовалось. Вчера сдала очередной раз анализы и обнаружила высокие показатели Антитела к тиреоглобулину 466 Антитела к тиреоидной пероксидазе 474. Тиреотропный гормон 2.53 Тироксин свободный 1.17 Трийодтиронин свободный 0.82
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Отменяйте его прием. И все наладится
Те антителами организм пытается ее угомонить- не понимая, что тироксин продуцирует не она а таблетки из вне
Л тироксин это зло- которое направл и налево все нащначают- не понимая физиологии и патогенеза. Тк не углубляются в это и пользуются устаревшими стандартами- типа лечения