Нормальный ли мазок?

Нормальный результат мазочка, очень переживаю, что во флоре что - то не так. Есть ли какая зараза,котора Относиться к передаче от партнера к партнеру? И гинеколог так же меня осмотрел и сказал, что у меня застужен яичник,точно все известно будет после результатов мазочка. Сейчас не могу попасть к нему, поэтому хотелось бы точно знать и успокоить себя сейчас. Результат : Vag: Лейкоциты - 5-10 в п/зр Эпителий - 8-10 в п/зр Флора - палочка, обильно Трихоманады - не обнаружены Диплоккоки - не обнаружены На момент сдачи мазочка оставалось 5 дней до месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок идеальный.

Здравствуйте! По представленным данным мазок только вагинальный и он в норме.

С какой целью ходили на осмотр? Что то беспокоит?

Принятый ответ

Добрый день ,не каждый лень такой хороший мазок можно увидеть ,спите спокойно )

Здравствуйте все хорошо
Какие жалобы?

Принятый ответ

У вас хороший мазок,не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок очень хороший.
Это общий мазок. Хорошо бы вместе с общим сдавать еще пцр на скрытые инфекции, особенно если что-то беспокоит.
Инфекции,которые передаются половым путём- это как раз скрытые инфнкции ( пцр на ИППП). Партнёр тоже должен сдавать такой мазок.
А по Вашему анализу все идеально, не переживайте!

Принятый ответ

Флора палочковая - обильно ! Это хорошо! Мазочек не воспалительный , хороший. Ни гонореи , ни трихомониаза, ни других микробов не выявлено! У Вас все в порядке!

Мазок нормальный.

Хороший мазок,всем бы такой.

Мазок в норме

Мазок хоть на выставку. Если вы хотите углубленно обследоваться, то нужно сдать мазки на ИППП или например фемофлор скрин

вполне очень даже хороший

Но гинекологический мазок берется из трех мест. Vaginа, Cervix и Uretra. Где остальные 2 параметра?

Такие мазки на выставку не берут. Это неграмотный мазок и удивляют меня коментарии некоторых гинекологов, которые прекрасно знают как нужно брать мазки у женщин.

А что за палочки? Если Дедерляйна, то во влагалище все замечательно.