Боль в левом боку
Послде физической нагрузки наступает тянущая боль в левом боку со стороны спины и отдает в пах
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По данным узи имеются конкремента почек невысокой плотности . Лоханка и мочеточники не расширены , боль в левом боку отдающая в пах не связаны с почкой в данном случае . В таких случаях обычно рекомендуют консультацию невролога . Касательно камней: с такой плотность можно попробовать их растворить Препаратом Блемарен курсом на 2 месяца .
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить небольшие камни в обеих почках. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, блемарен, при отсутствии противопоказаний), достаточный питьевой режим, контроль анализа мочи и ультразвука в динамике.