Консультация врача кдл /

Требуется расшифровка анализа. — вопрос №392927

Добрый день. Требуется расшифровка анализа крови, куда можно было бы выслать результаты? И в течении какого времени будет ответ? Так же уточните стоимость услуги. Заранее спасибо.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ к вопросу
Врач КДЛ
Борис, добрый день! Приложите к этому вопросу файл с результатами анализа! Сразу результат посмотрим!
Врач КДЛ
Данную услугу вы уже оплатили, создав свой платный вопрос, так что прикрепите к вопросу анализ пожалуйста! Мы Вам поможем с расшифровкой!