Подскажите, что это? И как отправить фото?
Здравствуйте, как прикрепить файл? На словах не могу объяснить, говорят, что похоже на ожог, хотя не обжигался, кто то говорит натер, опрелость, мне нудна информация от специалиста
29 лет
Ламия, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом
В бесплатных вопросах функция прикрепления фотографий не предусмотрена, это можно сделать на персональной консультации или задав платный вопрос
Хорошего дня!