О трудоустройстве
Здраствуйте.Помогите пожалуйста советом.Я два раза лежал в наркологии,один раз из которых был приступ алкогольной эпилепсии,сейчас надо становиться на учет.Вопрос в том ,я по образованию зубной техник,возмут ли меня на работу если я буду стоять на учете,или хотябы на стройку?
Антон, вы путаете понятие диагноз и учет.
Диагноз вам уже поставили, в базу данных больных алкоголизмом со 2 стадией вы уже занесены, прав вас уже лишили.
Если хотите восстановиться в правах, то вам надо самому вставать на учет и самому ходить отмечаться, никто за вами бегать не будет. По окончанию 3-х лет, если вы не пропустили ни одной встречи и ни одного анализа - будет созвана врачебная комиссия и они будут решать можно ли снять диагноз.
В базе наркологии вы останетесь навсегда. Поэтому при продлении прав вам всегда придется за свой счет сдавать анализ крови и мочи.
Александр, с правами я понимаю,а на работу возьмут зубным техником в больницу или на стройку?
Надо смотреть список профессий и какие к ним допуски.
Найдите приказ на эту тему.
По стройке там запрещен доступ к работе на высоте.
По зуботехнику надо узнавать.
Александр, спасибо,во про зуботехника почемуто не могу найти информации никакой