Перелом надколенника
Здравствуйте, муж получил ранение. Диагноз- Осколочное ранение правого сустава с переломом надколенника с дефектом мягких тканей. Перелом малой берцой кости. 3 недели ходит в гипсе, назначили,консервативное лечение, обработка открытой раны. Очень сильно болит нога при сдавлинной повязке. Подскажите пожалуйста в нашем случае долго ходить в гипсе? И что нас ожидает дальше?
Нет
45 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.