Срок беременности
Здравствуйте! У меня были «женские дни» с 15-19.07, затем с 11.08 по 15.08. Обычный цикл - 23 дня. 06.08 сдавала тест на ХГЧ. Результат меньше 1.2. А вот сдала уже 08.09 ХГЧ 252 + тест положительный (2 полоски). Подскажите, пожалуйста, в какой период наступила беременность? В рамках августа или июля? 08.09 ходила на узи. Эмбриона еще не было видно. Врач назначил дополнительное узи на 14.09 и эмбрион уже было видно. Беременность подтвердили
Здравствуйте, беременность наступила в период после менструации в августе. Условно, учитывая цикл в 23 дня- в период с 20.08
Более точный срок беременности можно определить по 1 узи скринингу в сроке с 11 недели( по КТР плода)
Здравствуйте! УЗИ, на данный момент, показывает, что плод соответствует сроку 11.08, но почему не 20.08? Стоит переживать, что плод слишком большой?
овуляция может быть и раньше. срок беременности устанавливается по 1 скрининговому узи
Поняла. Первый скрининг показал даже 18.08, но почему тогда потом пошли критические дни? Были полноценные, а вот потом уже в сентябре, когда они не пришли, были кровянистые выделения, не критические дни в чистом виде
беременность от июля исключается, так как наступила менструация в августе, и ХГЧ от 06.08.2025г- был отрицательный(менее 5). По КТР плод может быть крупнее, зависит от веса родителей при рождении
Благодарю! Все очень подробно и понятно!