Запах краски и малыш

Здравствуйте В субботу у нас решили покрасить подъезд Покрасили только 1 этаж, мы живем на 10. Запах стоял просто ядерный, мы быстро собрали вещи и сняли жилье посуточно. На этом ремонтные работы сказали пока прекратят. Во вторник вечером мы переехали обратно, но запах лёгкий все равно пока что есть. Я переживаю за малыша, ему 6.5 месяцев. Может ли он отравится запахом, даже если он не сильный? Я уже думаю , что мы поспешили обратно возвращаться. Включила увлажнитель и мойку воздуха, но особо не помогают. Балкон на микропроветривании.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию отравления точно не должно быть в таком случае, так как уже краска должна была высохнуть , но остаётся запах , к сожалению от запаха может быть плохо , хоть и нет вероятности отравления , по возможности проветривать помещение, а так всё делаете правильно

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно отравление, так как время прошло, краска подсохла, если запах не резкий, имеется увлажнение воздуха, проветривание, это уже не опасно. Ориентируйтесь на себя, если вам комфортно, нет тошноты, головокружения от запаха, значит и малыш чувствует себя хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию вероятность отравления все же мала , так как покрасили на 1 этаже , а вы проживаете на 10 и за эти дни запах должен выветриться.
Делаете все правильно . Дома поддерживать температуру 18-22 градуса . Проветриваем комнату. Влажность в помещении 40-60%

Здравствуйте
В том то и дело, запах еще стоит
Красили масляной краской самой дешёвой, еще и разбавляли ацетоном. Уже не знаю что делать, чтобы от запаха избавиться

Учитывая , что вы на 10 этаже , отравление маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию, можно предположить, что ничего страшного не случится. Как правило краска высыхает в течение первых суток, запах может сохраняться в течение некоторого времени. Поэтому не переживайте, отравление быть не должно

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю Вашу тревогу за малыша. На самом деле, учитывая, что Ваша квартира находится далеко, такой небольшой запах уже не вреден для малыша,

Ваши действия верны, достаточно дома проветривать, включать увлажнитель воздуха,

для здоровья малыша небольшой запах опасности не представляет.