Можно ли лишиться девственности через петтинг?
Здравствуйте. Мой молодой человек перед первым ПА решил зайти в меня пальцами, я почувствовала сильную боль, неприятные ощущения, крови не было. В последующие разы войти он в меня не смог. Как потом выяснила, у меня оказывается перегородчатая девственная плева, а именно вход во влагалище. Могла ли я лишиться девственности/повредить ее с помощью пальцев? И что делать, когда у тебя перегородчатый вход во влагалище, только интимная хирургия сможет спасти? или есть возможность самостоятельно снова попытаться при половом акте?
Здравствуйте! Сложно ответить на этот вопрос в слепую. Повредить девственную плеву пальцами можно.
По поводу вашей перегородки: операция показана в случае дискомфорта при половом акте и перед естественными родами. Если у вас при половом акте продолжатся жалобы, советую обратиться к гинекологу для решения об оперативном вмешательстве ??
Здравствуйте! На основании чего вы решили, что у вас перегородчатая девственная плева? Конечно, при половом акте все можно устранить