Боль в спине

Здравствуйте.Сегодня целый день При вдохе, поднятии рук, наклоне и поворте отдает болью между лопаток, больше слева, но вот на тренировке в тренажерном зале, боли вообще не было, а позже дома опять стало болеть, только уже сильнее.

Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника. Принимайте ксефокам 8мг 2 р в день 5-7дней, мидокалм 150мг пол таблетки 2 р в день 2 дня, затем по 1 т 2 раза в день 10 дней, комбилепен табс 1 т 2 раза в день 1 мес, местно долгит 2 раза в день10 дней. Можно пройти курс массажа. Для профилактики делайте ежедневно гимнастику для позвоночника, избегайте поднятия тяжестей и длительных вынужденных положений тела. Можно использовать аппликатор Кузнецова по 10-15 мин 3 раза в день 2 нед.