Прикорм. С чего начать?
Здравствуте! Подскажите пожалуйста с чего начать прикорм? Ребенку 5,5 месяцев. Кушает смесь по 180 мл. каждые 4 часа. Наш педиатр рекомендует начинать с овсяной каши на ночь. Я не могу разобраться с чего правильно начинать по сколько грамм давать, в какое время и нужно ли сразу докармливать смесью? Можно ли сочетать каши и овощи?
нет
40 лет
Здравствуйте, начинать прикорм можно с любых продуктов. Лушче пробовать новые продукты в первой половине дня, чтобы модно было отследить развитие возможных аллергических реакций.
В первое время прикорм будет носить ознакомительный характер, поэтому смесь останется в прежнем объёме.
Каши и овощи можно смешивать.