СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ковид 19 что делать?

Здравствуйте, переболел ковидом в легкой форме, спустя 2 недели начались пульсация в висках, головокружения жжение в глазах. До этого было давление. Было сделано узи сердца, заключение дилатация предсердия. Сейчас давления нет. Пил магнерот и Милдронат. Головокружения не прошли . Все происходит приступообразно. Подскажите как дальше с этим бороться?

13 Января 2021·Просмотров: 184·Виталий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! С подобными жалобами необходимо обратиться на прием к терапевту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.