Нарост на невусе
Появился нарост или папиллома на родинке. Проверяла 2 года назад, дерматолог сказал доброкачественный Невус. Папиллома появилась пару месяцев назад и как будто растет и отдельно от невуса
Остеохондроз шейный
36 лет
Добрый день !
Ознакомилась с анамнезом.
В подобных случаях на очном приеме мы проводим пациенту дополнительное исследование - Дерматоскопию.
Это быстрый и безболезненный метод для увеличения образования в 20-40 раз, позволяющий точно узнать природу и характер образования.
Хорошего дня!