Было покраснение кожи при каждом умывании,обнаружили в анализе подкожного клеща,назначили солантру на месяц и таблетки на 2 недели

Было покраснение кожи при каждом умывании,обнаружили в анализе подкожного клеща,назначили солантру на месяц и таблетки на 2 недели,сегодня пошли на прием ,сказали есть улучшения ,назначили другие препараты для ухода,помогите разобрать что за препараты написаны

Нет
22 года

Здравствуйте!
По фото и описанию можно предположить линейку косметики марки Биодерма для чувствительной кожи, склонной к куперозу и Розацеа
Гель для умывания Сенсибио -утром и вечером для ежедневного очищения лица, требует смывания
Эмульсии в линейке нет
Может рекомендоваться крем Сенсибио АР и/или сыворотка Сенсибио Дефенсив

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А розалик это что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И как это все наносить?сначала сыворотку а потом крем ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Там просто есть еще сыворотка ар тоже

Принятый ответ

Я думаю,что такое Розалик непонятно
Таких средств нет
Сначала умывание гелем -далее на сухую кожу сыворотка , затем через 15-20 минут крем
Или второй вариант умывание -затем только крем без сыворотки

Здравствуйте.

На первом фото указано - Биодерма (скорее всего рекомендован уход от этого бренда космецевтики, для кожи с розаце) умывание, эмульсия, крем. На втором фото как раз указано для кожи склонной к куперозу.

Добрый день . по фотографии видно , что рекомендована косметика биодерма , линия для чувствительной кожи, склонной к куперозу и розацеа . Это линия Сенсибио. Подобные средства ещё есть у бренда Урьяж Розелиан, и у Авене Розамед.
Для базового ухода необходимо средство для умывания , крем и обязательно солнцезащита .
Среди них можно выбирать любые