Фолликулит волосистости части головы
Длительное время не могу вылечить единичный фолликулит на голове. Обрабатывала и перекисью, и хлоргексидином, и диоксидом, не помогает. Что делать? Недавно пролечилась от грибка. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если там действительно воспаление фолликула, то необходимо наружно использовать р-р фукорцина 2 раза в день 5 дней, и сверху мазь Фуцидин или Мупироцин, Мупироцин, Бондерм 3 раза в день 10 дней. По возможности обратитесь на очный приём.