СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенные лейкоциты в мазке у женщин

Здравствуйте! История достаточно долгая и касается неудачной беременности и проблем с зачатием. На данный момент пытаемся найти причину этих неудач. В настоящее время есть подозрение на полип, будем делать контрольное узи в следующем цикле и при подтверждении гистероскопию. Но мазок показал повышенное количество лейкоцитов. в районе 100 ед. какие анализы наиболее информативны и позволят установить причину повышенных лейкоцитов? На форумах упоминаются фемофлор 16 или флороценоз, какой из них наиболее соответствует поставленной задаче, может есть иные анализы которые так же будут способствовать установлению первопричины повышенных лейкоцитов?

13 Января 2021·Просмотров: 224·Максим, Новосибирск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.