Кальцивироз
Коту поставили кальцивироз. Чем и как обрабатывать ему ротовую полость, где имеются язвы? Вчера во время насильного кормления у кота случился припадок,упал, не мог ходить, лег и мяукал, что это ??????
Зарабатывайте язвы и эрозии можно хлоргексидином или мирамистином, затем монклавитом 5-6 раз в день. При данной патологии нужно ещё и системное лечение.
Припадок может быть связан с дополнительной сопутствующей неврологической патологией. Рекомендую обратиться на приём к ветеринарному неврологу, очно.