Нет вагинального оргазма
Здравствуйте, не получается достичь вагинального оргазма, ни самой, не с бывшим партнёром не получалось. При этом высокая чувствительность, клиторальный оргазм есть, при фрикциях очень приятные ощущения, как будто вот вот сейчас будет то самое расслабление, но оно не наступает, а партнер уже устаёт. Не понимаю в чем проблема, либидо высокое, возраст 18 лет. Была ситуация, близкая к изнасилованию, но оно не произошло, вроде как могу расслабиться во время секса, но так 50/50
Здравствуйте Алина!
Возможно вам нужно больше времени и стимуляции клитора во время секса. Попробуйте разные позы и техники с новым партнером или обсудите с врачом возможные психологические причины.