За ушами появилось покраснение и корочки белого цвета
Появилось покраснение шелушение и корочки белые ,как при молочнице.не зудит.сахар крови 6.5 Предиабет гипертоническая болезнь Переболела ОРЗ .стеатоз печени.других заболевании нет ношу маску постоянно,может аллергия на резинку маски
Принятый ответ
Добрый день это аллергический дерматит.ничего страшного наносите комфодерм к 2 раза в день за ушки 14 дней.И пропейте лоратадин 7 дней по1 таблетке на ночь
Алена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно используйте крем Пимафукорт или акридерм гк
Елена, спасибо
Здравствуйте,похоже на аллергический дерматит, смазывайте Акридерм ГК тонким слоем.
Юлия, спасибо
Здравствуйте! Это контактный дерматит. Действительно это может быть из за постоянного ношения маски. Смазывайте кремом пимафукорт тонким слоем 3 р/д до 14 дней.
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно контактный дерматит от резинки маски: пимафукорт 2 раза в день 5 дней
Юлия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Жанна.
Это проявления себорейного дерматита.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас проявился себорейный дерматит, а раздражение резинкой от маски не способствует выздоровлению. Можете использовать Тридерм 2 раза в день или Триакутан неделю. Мучное ограничьте. Если на голове есть переходит, то шампунь Миканисал.
Дарья, спасибо
Здравствуйте. Дерматит. Наружно: крем Пимафукорт 2 р/д 14 дней.
Ксения, спасибо
Здравствуйте! Возможно это проявление себорейного дерматита. Есть ли шелушение на волосистой части головы? Рекомендую использовать коротким курсом крем Тетрадерм или Тридерм 2 раза в день 7 дней. Если есть перхоть то на длительный срок лечебный шампунь строго по инструкции,с Кетоконазолом.
Дарья, спасибо