Родинка на ноге
На ноге есть маленькая родинка, пригляделась к ней, она будто из 2 частей, начиталась в интернете стало аж плохо. Оцените пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте.
По прикрепленным фотографиям нет никаких признаков злокачественного процесса кожи.
Это доброкачественный невус вероятнее всего эпидермо-дермальный.
Переживать не стоит, в плановом порядке можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото признаки доброкачественного внутридермального меланоцитарного невуса.
Никаких признаков злокачественного процесса и рисков озлокачествления данного образования нет.
Если он Вас эстетически не беспокоит, ничего с невусом не нужно делать.
Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по данным фото - признаки совершенно доброкачественного меланоцитарного невуса
Он не опасен
Он на самом деле состоит как бы из двух частей - это так называемый комбинированный невус - из двух клеточных популяций
Никакой опасноти это не несет!
Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здоровья Вам!