Нормобласты

Здравствуйте. Ребенок 6 лет болел короновирусом безсимптомно. Через месяц сдали кровь. А там нормобласты 0.30 % . Я очень переживаю. Тромбоциты немного понижены. Ребенок весел и бодр. Что это значит? Ничего страшного?

Добрый вечер! Ничего страшного! После вирусного заболевания такие изменения допустимы и клинически не значимы. Будьте здоровы!

Здравствуйте. Необходим весь анализ крови полностью.