Какие каши кушать 11 месяцев
Едим безмолочные быстрорастворимые покупные гречневую и рисовую,остальные не ест,безвкусные,а надо другие вводить.молочные педиатр сказала до года не есть,творог не давать,кефир не пить,чтобы не было аллергии.может попробовать молочную ввести?
Здравствуйте,Ольга. Возраст ребёнка,на ГВ или ИВ, чем ещё кормите?
Здравствуйте. Если нет непереносимости белка коровьего молока, то можно молочные коробочные каши, творог 30г в день, кефир детский. Цельное молоко давать нельзя. И рыбу я бы до года не рекомендовала.