Боль сбоку у ребенка
Днем начало болеть в районе пупка, но не сам пупок Ближе к вечеру появилась боль в правом боку со стороны спины Боль приступами, болит сильно потом отпускает 6 лет Температуры не было, сейчас 37.1 Могу прикрепить анализы
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описанная ситуация может соответствовать почечной колике или иной острой хирургической патологии и без осмотра врача достоверно ее исключить не представляется возможным. Наиболее оптимальными вариантами видится вызвать скорую или самостоятельно доставить ребенка в приемный покой для осмотра дежурного врача