Ребёнку 4 года, начал косить один правый глаз.

Ребёнку 4 года. На днях заметил что смотрит на меня а у него один правый глаз (уходит к носу) косит, смотрит сначала прямо на меня, и буквально пару секунд и глаз уходит в сторону носа.

Нет
4 года

Здравствуйте! Необходимо обратиться к офтальмологу очно для выяснения причин отклонения глаза. Осмотр обязательно проводится с использованием капель расширяющих зрачок.
Если косоглазие подтвердится, для лечения при необходимости выписывают очки, назначают специальные заклейки на глаза, а также проводят аппаратное лечение.
Схема лечения подбирается индивидуально.