Прием мирапекса

Добрый день, подскажите пожалуйста прием мирапекса может ли повлиять на анализ мочи на наркотические вещества при обновление прав ?

Больше ничего нет
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат не относится к числу запрещенных, поэтому в анализах на ПАВ его нет. Но во избежание недоразумений, при осмотре и сдаче анализов у нарколога - имейте при себе выписку от лечащего врача, по назначению которого принимаете препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста а если тест покажет ложно положительный результат и будет при себе назначение врача комиссию подпишут ?

Принятый ответ

Здравствуйте,как правило проверка на этот препарат проводиться не будет,он не является запрещенным.
Но некоторые препараты могут давать ложноположительный результат,поэтому если вы принимаете препарат по рецепту,то лучше взять его с собой.
Как правило если это обычная тест полоска,то тест будет отрицательный.
Если хотите перестраховаться,в аптеках продаются тесты,можно купить и сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если будет ложно положительный результат вдруг и при себе будет выписка врача , комиссию подпишут ?

Да,должны если этому есть обоснования.
Купите в аптеке тест,сделайте его,если он будет отрицательный,вам не стоит переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не влияет.
Но на всякий случай, если Вы принимаете какие либо лекарственные препараты, возьмите с собой назначения врача.
Так же за неделю до тестирования исключите алкоголь и энергетики.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мирапекс не является запрещенным препаратом. При медосмотрах обычно проводится исследование мочи методом тест- полосок на наиболее распространенные вид ы наркотиков, мирапекс туда не входит.
Но некоторые подобные препараты способны вызывать ложноположительные реакции, поэтому запаситесь рецептом или выпиской о назначении препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если будет выписка от врача комиссию поставят ?

Подпишут.
При сомнительном анализе могут направить на точный анализ ТХИ, ер сли в организме будет обнаружен мирапекс, п у Вас есть с будет назначение врача, то подпишут .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обычно прием данного препарата не даёт ложно положительный результат на другие виды ПАВ, но это зависит от уровня метаболизма, сопутствующих заболеваний и других принимаемых лекарств.
Поэтому с собой лучше взять выписку от врача, что Вам назначен данный препарат