Консультация гинеколога /

Девственность — вопрос №394297

Здравствуйте, могу ли я узнать девственница ли я
Полного вхождения во влагалище не было
Пытался на 2 см вошёл было очень больно и пошло немного крови. ЧТО ДЕЛАТЬ?? девственная плева повреждена или я лишилась девственности
Было это 2 месяца назад. СВАДЬБА через 5 месяцев,что сказать молодому человеку. Я очень боюсь.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно сходить на гинекологический осмотр - там точно скажут. При потере девственности может быть кровь, а может и не быть - всё зависит от того, как кровоснабжается девственная плева.
В вашем случае есть вероятность, что было повреждение плевы. Но при этом вы все ещё девственница. Сходите на осмотр. В этом нет ничего страшного
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ваш молодой человек ничего не увидит. Даже в судебной практике запрещено гинекологам ставить девственность. Плева растяжима, первый раз в норме крови быть не должно. Плева не пленка, которая рвется при половом акте, месячные же у Вас шли. И второй раз скорее всего будет такой же как первый, болезненный.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Карина. Вполне возможно,что Вы лишились девственности. Понять повторно будут кровянистые выделения или нет при половом контакте невозможно..
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Либо лишись девственности , либо повредили девственную плеву! Чтобы точно сказать нужен осмотр гинеколога. Кровь не всегда может быть при лишении девственности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
На этом фото не видно зоны девственной плевы.
Необходимо лучше раздвинуть половые губы
Принятый ответ
Клиент
Алексей, сейчас
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, необходимо видеть вход во влагалище.
Лучше нужно раздвинуть половые губы
Клиент
Алексей, теперь видно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
К сожалению нет.
Вы обнажили область уретры.
Необходимо ниже раздвинуть половые губы, ближе к промежности.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По вашим фото плеву не видно абсолютно. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и вам скажут, возможно только повреждение произошло
Акушер, Гинеколог
По фото не видно , вы не до конца раздвигаете половые губы , вход влагалище не видно вообще
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Карина, на фото не видно входа во влагалище. Раздвиньте хорошо половые губы и сфотайте.
Клиент
Араксия, сфоткала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Карина, на фото все хорошо. Девственная плева вроде как на месте. Что то заподозрить невозможно...
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, разрыв девственной плевы однозначно будет, т.к. была кровь, 2 см - понятие относительно, но вероятнее всего действительно был только надрыв, потому Вы не переживайте, при полноценном половом контакте она ещё надорвётся. На фото не видно входа во влагалище, но и по фото это не разглядеть будет. Рекомендую Вам не переживать и сохранить эту тайну, муж этого не заметит.
Клиент
Любовь, спасибо вам большое , хотя бы немного успокоили, очень переживаю, а молодрй человек чувствует когда он срывает девственность? И если кровь не пойдет извините переживаю очень
Акушер, Гинеколог
Честно сказать, он будет чувствовать только то, что узко все там, а оно и так будет узко, если полноценного па у Вас не было, и Вам тоже будет больно, если в прошлый раз из-за боли полноценного па так и не вышло.
Акушер, Гинеколог
Девственная плева, это такое некоторое своеобразное кольцо, не у всех есть боль при первом па, кровь тоже не всех ( бывает эластичные ткани и без как таковых развывов происходит полное проникновение). Это кольцо конкретно мужчина не ощутит, а наличие крови критерием лишения девственности не является, у Вас вероятнее всего кровянистые выделения повторятся.
Клиент
Любовь, он пытался войти во влагалище но мне стало очень больнои и этого не произошло. А когда пальцами начинают возбуждать ими проводить ,действенная плева повреждается ? Столько вопросов к вам. И хотела бы узнать на фото видно что у меня узкий проход во влагалище и всё равно будет больно ? Спасибо
Акушер, Гинеколог
По фото у Вас все отлично! Нет, пальцами ее не повредить, разрыв ткани пальцем нельзя не заметить, отверстия в девственной плеве тоже есть в норме ( через нее идут месячные).
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По фото у вас не произошло повреждения девственной плевы. Но она у вас довольно плотная - из-за этого дефлорация будет болезненной.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здраствуйте, Карина.
Делать Вам ничего не нужно, по фото девственная плева сохранена, все в порядке. Плева очень плотная, при половом акте возможно будут болевые ощущения.
Молодые люди зачастую вообще не понимают, есть девственная плева, или нет. Если чувствуют узость влагалища и трудность при проникновении - сомнений у них обычно не остается. А учитывая, что полноценного проникновения не было - Вы девственны.
Не переживайте! Счастливой Вам семейной жизни!