Синие вены на руках
Здравствуйте. Говорят, что варикоз бывает только на ногах, а на руках вены это нормально. У меня синие вены на руках. Их все больше появляется на запястьях и ладонях, болят, руки ноют. Что делать?
тахикардия
33 года
Здравствуйте!
Такое может происходить, если у человека мало подкожно-жировой клетчатки, при нагрузках. Чтобы убедиться, что с венами впорядке, рекомендуется: ультразвуковое исследование вен верхних конечностей и очный осмотр флеболога
Здоровья!