Что это может быть
Здравствуйте,уже давно беспокоят опоясывающие боли разного характера когда как в области живота где то слева могут быть и справа но редко и в подложечной области под грудью и в груди слева могут быть и справа но редко отдают в лопатки иногда болит где то в боку слева реже справа или около него сложно определить,на языке появился желтоватый налет ,иногда возникает изжога сопровождающаяся чувством тошноты с отрыжкой ,ком в горле становится тяжело дышать ,болит и кружится голова,частое бурление и вздутие живота с тяжестью как будто схватывает и скручивает ,частые газы ,редко или совсем отсутствует желание ходить по большому скорее совсе отсутствует такое желание
Здравствуйте. Вам необходимо сделать ФГС, УЗИ, копрологическое исследование, общий анализ крови для начала. Когда беспокоит один орган(например, желчный пузырь), страдают и другие связанные с ним функционально и анатомически, поэтому боли в разных местах.
Инесса, я делала УЗИ оно показало только признаки джвп,и делала анализ крови которое ничего не показало
УЗИ надо приобщить, чтобы можно было посмотреть самостоятельно.
Инесса, я не совсем поняла
Надо пройти обследование.