Шишка в паховой области
Месяц назад образовалась шишка в паховой области. ( на внутренней стороне бедра, ближе к большим половым губам). Спустя неделю выделилось небольшое количество гноя и шишка спала. На данный момент сегодня в том же месте опять появилась. К кому обращаться по данному вопросу и надо ли делать заранее узи для врача? И что это может быть? При пальпации как шарик размером в 1 см, двигается, не болезненый.
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Учитывая ваша описание, нельзя исключить атерому (кисту сальной железы). Даже если она вскрывается, может воспаляться и появляться снова, чтобы полностью от неё избавиться, рекомендуется:
- ультразвуковое исследование мягких тканей и очная консультация хирурга, с целью удаление образования
Выздоравливайте!