Эмфизема легких
Добрый день, доктор! Отцу недавно сделали Мскт, результат обследования прилагаю. Очень слаб сейчас, мало двигается, после физ нагрузки закашливается. Обращались к местному пульмонолога, прописали антибиотик, пропил и почти без улучшений.
Здравствуйте. Перепишите результат обследования, к бесплатному вопросу прикрепить файл нельзя. При эмфиземе, одышке- желательно использовать ингалятор длительно, например Спирива респимат 2,5 мкг 2 вд утром.