Головная боль. невролог назначил церетон
Постоянные головные боли. на МРТ головного мозга показал немногочисленные округлые тяжистые очаги мр-сигнала повыш. интенсивности на Т2ВИ и FLAIR . расположены у пер и зад. рогов боковых желудочков перивентрикулярно субкортиально в семиновальных центрах головного мозга размер 3-7 мм
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу в профильное учреждение для исключения/подтверждения демиелинизирующего заболевания.
Будьте здоровы.