Консультация психолога /

Найти девушку — вопрос №39463

Здравствуйте,почему у меня нет девушки?мне 21 год я пытался знакомится в соц сетях так и на сайтах знакомств,но почему то натыкался только на игнор в свой адрес,на улице же подходил раз 17 или 18 но все отказали в итоге.скажите как найти себе девушку и где посоветует мне ее искать в жизни или в интернете?

Инфекционист, Гепатолог
Даниил, добрый вечер. Когда проблема не решается, нужно ее отпустить. Поверьте, абсолютно каждый человек способег найти себе половинку, но сейчас на этом не зацикливайтесь. Начните заниматься своим любимым делом - спорт, бассейн, увлечения. Увидите, как толтко перестанете думать об этом постоянно, девушка и появится. В жизни так бывает постоянно. Вмего доброго Вам!
Невролог
Добрый день, Даниил. Вы слишком зацикленны на самом факте знакомства и заранее своим настроем обрекаете себя на неудачу. Если Вы подходите к девушке с мыслями в голове, что все равно ничего не получится, так в реальности и будет. Не важно где происходит знакомство, важно первое впечатление и Ваш настрой. Женщины очень тонко чувствуют мужские страхи и неуверенность, поэтому Вам и отказывают. Для начала я бы рекомендовала Вам заниматься поиском новых знакомств напару со своим другом, но не просто другом, а опытным, общительным, самоуверенным, даже немного наглым товарищем. Пусть роль заводилы он берет на себя, а Вы сможете за ним понаблюдать, перенять некоторые приемы, а затем самостоятельно поробывать воплощать их в жизнь. Все так начинают, а в последующем поднабравшись опыта и уверенности в себе, подобных трудностей не будет, а если и будут, то и воспринимать Вы их будете уже иначе - не болезненно, а даже с юмором. Поверьте, это лишь дело возраста и внутренних установок и зажимов.
Клиент
Наталья, здравствуйте,а можно ли заранее настроить себя на то,что неважно откажет ли мне девушка или нет,тогда результат от знакомства улучшится?
Невролог
Вот так вот слету это врядли получится.... Поэтому я и советую Вам пока что, временно, погулять и знакомиться с ушленьким дружком, который уже умеет отказы и грубость воспринимать безболезненно, а находясь в такой среде и видя его реакцию на такие вещи, Вы начнете, так бы сказать, "подзаражаться" таким настроем и дальше сами сможете контролировать свой эмоциональный фон при возникновении подобных ситуаций. Вот так сразу "перезагрузить" себя и "перепрограмировать" не получится. На это нужно время.