Ковидная пневмония температура 10 й день

Добрый день! У меня ковидная пневмония 15 процентов поражение двустороннее, принимаю арбидол, ингаверин, сумамед 6 дней пропила, ксарелто, начали колоть цефтриаксон 2 дня, температура стала выше вчера до 39.5 Кашель вначале был сильный приступообразный, сейчас меньше, сатурация 97. Температура никак не уходит, пару раз за 10 дней намечался спад, но вот вчера стала выше.

Здравствуйте. Желательно добавить Дексаметазон 8 мг в сутки в/м, 5-7 дней.