Вирусная пневмония, 15% — вопрос №394663
Здравствуйте, болею уже 10 день, к вечеру температура поднимается до 37.6.Сделала КТ, выявлены уплотнения по типу матового стекла с тенденцией к консолидации. 15%легких.из лекарств принимаю витамины и азитромицин 4 день. Что посоветуете?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!