Маленькая амплитуда между верхним и нижним давлением — вопрос №1472153
Несколько месяцев наблюдаю эту тенденцию: разница между верхним и нижним давлением 20-30 единиц. Причем сами показатели могут быть разными 150/130 или 120/100. Что значит такая маленькая разница? Пора на прием к врачу?
Возраст: 59
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!