Истерики, плохой сон, невнимательность

Добрый день! Ребенок 7 лет, днём поведение ребенка более менее в норме, как подходит дело ко сну, меняется, не возможно уложить спать, то крики, принципиально противодействие всем нашим действиям, в школе тоже жалобы на не внимательность, последнее время стала замечать у ребенка повышенный аппетит. Ранее с подобной проблемой обращались к неврологу когда ребенку было около 5 лет, вроде как гиперактивный ребенок, дефицит внимание. Был назначен магний, помогло. Но в тот период поведение ребенка было не настолько неординарным. Сейчас это просто не выносимо. Что делать в данной ситуацией,беспонятия, как скорректировать поведение ребенка? Все гаджеты исключены из пользования.

30 лет

Настасья, здравствуйте! Вам надо сейчас с ребёнком очно посетить детского невролога (тк в 5л уже речь шла о синдроме гиперактивности), для исключения/подтверждения СДВГ. Если диагноз подтвердится, то корректируется только одним препаратом данное состояние, атомокситином.